Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Об адресации средств, полученных в сентябре 2022 г. в рамках участия в программах "1 рубль в день" и "Остаемся помогать" фонда "Нужна помощь"

27 Сентября 2022

Друзья, наш фонд входит в число проверенных благотворительных организаций России, представленных на портале "Нужна помощь" и участвующих в акциях "1 рубль в день" и "Остаемся помогать". Фонд «Нужна помощь» — одна из крупнейших благотворительных платформ в России, развивающих системную благотворительность.
На расчетный счет БФ "Помоги ребенку.ру" поступила очередная сумма, которая была собрана от жертвователей в поддержку нашего фонда в размере 14 317.90 рублей. Эти средства адресуются Дашеньке Парневой, которая с детства страдает тяжелым заболеванием - туберозным склерозом.

С учетом переадресации для оплаты специальных аппаратов на голеностоп, которые очень нужны для реабилитации 2-летней Даши, не хватает еще 75 682 руб.
Поддержать сбор для Даши можно любым удобным способом, выбрав его по ссылке https://fondpr.ru/pay.html

А еще мы хотим сказать искреннее спасибо всем, кто помогает нашему фонду регулярными и единовременными пожертвованиями на портале "Нужна помощь" (сейчас это 316 благотворителей)!
С огромной радостью увидели, что число помогающих фонду на портале за последний месяц увеличилось почти в 3 раза!

Найти и поддержать фонд можно, ориентируясь на наш яркий розовый логотип, на странице проектов "Рубль в день" и "Остаемся помогать".



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика