Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Новости от мамы Потаповой Виталины

23 Января 2017

Здравствуйте, yовости у нас и хорошие и не очень. Приступы, к сожалению, все так же сохраняются, но, не смотря на это, Витуся делает все новые и новые шаги в развитии. Сейчас мы уже умеем ходить самостоятельно, иногда говорит папа, мама, даже научилась говорить ам,ам когда хочет кушать)

Умеет немного сама кушать,научилась пить из кружечки. хотя раньше этого не понимала. Уже очень четко выражает свои эмоции. Становится все интересней. Она очень любит книжки, особенно со звуками разных животных, даже старается повторить что-то)

Мы очень любим свою крошечку, и радуемся каждому новому достижению. Очень тяжело все это нам дается,Но оглядываясь назад, понимаешь сколько уже пройдено пути и сколько еще нужно пройти..Я верю что боженька нам поможет,что он рядом! Иначе как объяснить это чудо. Я до сих пор не могу поверить,что мне не нужно переживать где взять денег на препарат и как его купить.

Я очень благодарна всем вам за вашу помощь. А так же хочу выразить благодарность всем людям которые остались неравнодушны к нашей беде.В это не легкое время все еще есть добрые люди которые творят чудеса. Всем желаю крепкого здоровья! Спасибо!

История ВИталины http://fondpr.ru/children/453/Potapova_Vitalina.html



как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика