Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Елисеева Олеся. Родители приняли решение ехать в Мюнхенскую клинику.

1 Сентября 2014

Университетская клиника г. Мюнхена берёт нас на лечение в сентябре. Как мне было сказано "Как можно быстрее". Что нам там будут делать:
обследуют, посмотрят, заменят гастростому, которая у нас уже рваная, отслужила своё, все запасные части, которые нам дали немцы, отваливаются. Т.е ходим, бегаем, смотрим....а живот весь сырой, потому что всё отвалилась и через вот эту трубочку вытекает всё содержимое желудка. Страсти..
На счёт внутривенного катетера посмотрят, стоит ли менять
Самое главное нам оптимизируют питание как внутривенное, так и через рот, т.е. начнём всё с нуля. Мы не говорим, что мы летим к ним с инфекцией, потому что немцы не любят наши бактерии, хотя и так знают, что все российские дети летят с внутрибольничными бяками. Быть может им удастся подобрать правильный антибиотик.
По поводу операций на кишечнике, посмотрят. Может, придётся переделывать стому. Опять же-это всё вслепую говориться, потому что, не видя ребёнка, 100 % они не скажут, что и как будет, потому что это кишки, всё очень сложно.
Олеська же наша опять похудела. В магазине забежала за прилавок, продавец её взяла на руки и воскликнула: " А лёгкая то какая!" Потому что у ребёнка кишек нет, всё отрезали. На этом вопросы заканчиваются. Ждём анализа мочи, потому что был плохой до этого, пересдали, посмотрим.
История Олеси http://fondpr.ru/children/283/Eliseeva_Olesja.html

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика