Настя Грушакевич. Средства собраны! Сбор закрыт!
Дорогие друзья! От всей души благодарим вас за помощь Настеньке. Благодаря вам она сможет пройти курс реабилитации в Самарском центре — а значит, продолжит развиваться, учиться новым движениям и становиться ещё ближе к своей мечте - быть как другие дети.
Мы познакомились с Настей, когда ей было всего 3 годика. Сегодня ей уже 12. С рождения ей пришлось бороться за жизнь: крохотной, весом чуть больше килограмма, она долго не могла дышать и есть самостоятельно. Диагнозы звучат непросто: ДЦП, органический атипичный аутизм, частичная атрофия зрительных нервов. Но за этими словами — упорство, радость и жажда жизни.
Настя научилась ходить по квартире, любит музыку и даже приплясывает под любимые мелодии. Она учится говорить предложениями, помогает маме, заботится о младшем братике и мечтает быть такой же, как её ровесники. Всё это стало возможным только благодаря поддержке таких неравнодушных людей, как вы!
Вы помогли Насте уже не в первый раз. И каждый ваш добрый шаг приближает её к новым победам. Как сказал Лев Толстой: «Делая добро другим, мы делаем богаче самих себя». Спасибо вам за ваши добрые сердца и за то, что вы рядом!
Прочитать историю Насти полностью можно здесь.
как помочь
контакты







Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.
Тел. +7 (495) 746-01-06
Тел. +7 (916) 954-55-13
По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru
информация



