Поможем спасти здоровье Дениса! Наш новый сбор в приложении "Хочу помочь"
Друзья, совсем недавно мы рассказывали вам новости о нашем подопечном - Денисе Харине. Денис прошел курс реабилитации, у него появились новые успехи. Все мы были очень рады за ребенка. Но случилась новая беда. Денис стал отказываться от еды, терять вес, у него начались желудочные колики, причину которых врачи пока не могут определить. Пока специалисты разбираются, у нас с вами есть возможность помочь Денису. Поэтому мы решили объявить экстренный сбор. А для тех, кто не знает историю Дениса, расскажем ее в двух словах. Денису 7 лет и у него ранний аутизм. В 5 лет малыш ушел из садика и потерялся в большом городе, упал в пруд и чуть не утонул. Его спас добрый прохожий. Но история не прошла бесследно. Все, чему научился Денис, было стерто из-за сильного стресса. У мальчика появились страхи, боязнь детского сада, расстройство пищевого поведения. Уже второй год Денис преодолевает последствия своей болезни и случившейся истории. Сейчас, чтобы поддержать организм, мальчику нужно специальное лечебное питание "Малоежка". А еще с рождения у Дениса под вопросом эпилепсия (у старшего брата стоит именно этот диагонз, и Денис в зоне риска). Сейчас мальчик в пограничном состоянии, и, чтобы не допустить ухудшения, каждый год нужно проходить ЭЭГ-мониторинг. Мама воспитывает Дениса одна. В их семье трое детей, двое из которых – больны. Одним им не справиться. И мы очень просим вас еще раз помочь этому чудесному мальчишке! Этот тот случай, когда нужно, чтобы помощь пришла быстро.
НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ: 50 000 руб. на оплату лечебного питания Pediasure Малоежка (на 2 мес.) и ЭЭГ-мониторинга в Институте неврологии и эпилепсии им.Св.Луки, г.Москва
КАК ПОМОЧЬ:
1. Зайти в Google или Apple Store
2. Ввести в строке поиска "Хочу помочь" и установить приложение
3. Зайти в раздел "Помощь детям" и выбрать сбор "Поможем спасти здоровье Дениса!"
4. Нажать кнопку "Денежная помощь" внизу поста о Денисе и перечислить любую удобную сумму.
Весь процесс помощи займет у Вас не больше минуты.
Вы также можете помочь, отправив СМС со словом ХАРИН на номер 3434 (для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Йота, стоимость 1 смс - 100 руб., чтобы отправить другую сумму, укажите ее после пробела, например, ХАРИН 200)

как помочь
контакты
Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.
Тел. +7 (495) 746-01-06
Тел. +7 (916) 954-55-13
По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru
информация






СберБанк





