Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Хотим напомнить, что теперь нашему фонду можно помогать в Сервисе пожертвований МТС-Банка! Без комиссии за платеж. А еще можно получить 1% кэшбэка!

4 Сентября 2023

Благодаря каталогу БФ «Нужна помощь» более 500 верифицированных благотворительных организаций теперь смогут получать пожертвования от клиентов через сервисы МТС Банка. В их числе - и наш фонд.

✅ Теперь сделать пожертвование можно всего за пару кликов прямо из приложения или интернет-банка МТС, зайдя в раздел "Платежи --> Пожертвования" ( https://payment.mts.ru/categories/blagotvoritelnost ).

И без комиссии за платеж! В рамках акции комиссия от платёжных систем для фондов будет отменена, все деньги от жертвователей в полном объеме будут переданы в счёт организаций. Платеж поступает в фонд уже на следующий день!

Но и это еще не все! Клиенты МТС-Банка смогут получить 1% кешбэка за перечисленное пожертвование (за исключением карты с условиями «Скидка везде»). Ведь добро должно возвращаться!



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



информация



им нужна помощь

Яндекс.Метрика