Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Сотворить чудо перед Новым годом может каждый. Например — просто помочь тем, кто в этом особенно нуждается. Оплачивая услуги на портале Mos.ru - поддержите подопечных нашего фонда и программу "Спасти жизнь"!

24 Декабря 2023

Каждый житель Москвы, зарегистрированный на портале Mos.ru, оплачивая коммунальные и другого рода платежи онлайн, теперь может перевести на лечение и реабилитацию нашим подопечным любую сумму. 

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

1. Авторизируйтесь на портале Mos.ru или в приложении "Моя Москва" и зайдите в раздел «Мои платежи». Вместе с суммами к оплате вы увидите там блок «Благотворительность». Нажмите на активную ссылку «Выберите программу фонда».
 




2. В открывшемся окне выберите раздел "Дети", пункт «Программа „Помогаем детям с инвалидностью и тяжелыми заболеваниями“ (Программа "Спасти жизнь", Благотворительный фонд "Помоги ребенку.ру")». Ориентируйтесь на наш яркий розовый логотип. После подключения программы она сохранится у Вас в блоке «Благотворительность» и в следующий раз искать ее уже не придется!




3. Выберите сумму пожертвования из нескольких предложенных вариантов (50, 100, 200, 500 руб.) или введите ту, которая удобна для Вас.




4. Нажмите кнопку «Перейти к оплате» и введите данные для платежа. Благотворительные пожертвования в адрес фондов перечисляют только с банковских карт (без комиссии)!



5. Подтвердите оплату. Все готово! Ваш платеж в ближайшие 2 дня будет перечислен в наш фонд и поможет спасти детские жизни и здоровье наших подопечных.

Ссылка на полное описание программы фонда на портале Mos.ru


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика