Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Об адресации средств в рамках программы "Дыши как все"

1 Декабря 2022

Друзья, мы благодарим всех, кто поддерживает единовременными и регулярными пожертвованиями программу "Дыши как все", помогающую детям с тяжелыми дыхательными расстройствами

С момента последней адресации в адрес программы поступили пожертвования на общую сумму 6 тыс.рублей. И мы приняли решение адресовать их подопечной нашего фонда Веронике Парфеновой. Это позволит снизить сумму сбора и уже сейчас оплатить первый счет на приобретение аспирационных катетеров и расходных материалов для Вероники. Время идет. Стоимость оборудования и расходных материалов растет. Не говоря уже о том, что ребенок испытывает в них жизненную необходимость. Таким образом, нам останется собрать для Вероники еще 26 248 рублей (эти средства пойдут на оплату второго счета и покупку оставшихся расходных материалов для девочки, у которой множественные пороки развития из-за редкого заболевания).

Помочь Веронике: 
✅ отправить пожертвование с банковской карты https://fondpr.ru/uniteller.html

Читать историю Вероники 


А еще напоминаем, что наша программа "Дыши как все" участвует в премии "Гражданская инициатива". Пожалуйста, проголосуйте за нее! Это поможет нам спасти еще больше детских жизней!
Сделать это можно по ссылке https://premiagi.ru/initiative/439


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика