Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Левушка Кожевников будет рад любому подарку на Новый год. Добрый волшебник, пожалуйста, найдись! Лева так тебя ждет!

30 Ноября 2022

При рождении Лева пережил кому, инсульт и остановку сердца. С тех пор у него проблемы с речью (из-за последствий инсульта она отсутствует), поэтому он очень любит всё музыкальное, тактильное, - то, что вызывает эмоции. Ему также очень нравится проводить время на различных балансирах! Они помогают тренировать равновесие. Ведь у Левы еще и синдром двигательных нарушений, но благодаря долгим занятиям со специалистами он начал ходить сам. И врачи говорят, что это просто невероятно! А еще Лева очень любит смотреть на воду! Его это успокаивает и гармонизирует!

Левушке 12 лет. Он чудесный, улыбчивый ребенок. С невероятным, мечтательным взглядом. От которого исходит какая-то магическая энергия. Мы смотрим каждый раз на Леву и не можем сдержать улыбку. И верим - у него все получится! Пусть не сразу... Но обязательно!

Мальчик будет рад любому подарку и вниманию от доброго волшебника на Новый год. Сладостям, развивающим пособиям, красочным книжкам... И мы отчаянно ищем для него Дедушку Мороза или Снегурочку. А может, это именно вы? Тогда скорей напишите нам на info@fondpr.ru

А здесь можно прочитать историю Левы.

Присоединяйтесь к нашей Новогодней акции и дарите добро и новогодние чудеса детям!


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика