Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Володя Нестеренко прошел контрольное обследование. Все хорошо!

28 Ноября 2022

Пишет мама Вовы: "Дорогие наши друзья, на прошлой неделе мы получили результаты обследования МРТ, там всё без изменений. Для нас это лучший подарок перед Днем Рождения Вовочки. Слава Богу!
Анализы крови тоже в норме, а значит мы спокойно продолжаем жить и реабилитироваться дальше. На выходных ходили с Вовой в зоопарк, самые любимые животные у него - это обезьяны и тигры. Возле обезьян он готов стоять часами. В школе у нас всё хорошо, Вове очень нравится новый формат обучения. Он постоянно принимает участие в олимпиадах и викторинах, занимает призовые места! Благодаря тому, что я заставляю его много читать, у Вовы хорошо развивается кругозор и словарный запас. Сейчас он уже сам читает с удовольствием и просит взять книги в библиотеке.

Спасибо всем, кто рядом, кто помнит и поддерживает нас!"


P.S. Друзья, мы благодарим всех, кто помог Володе пройти важный курс реабилитации перед началом учебного года. И посмотрите - какие успехи у Вовы! Мы так за него рады!

Сейчас ваша помощь очень нужна другим подопечным нашего фонда. Их истории - на главной странице фонда.

Вы также можете перечислить пожертвование с адресацией "Всем детям". Это поможет нам закрывать самые срочные и сложные сборы, спасая детские жизни.

ПОМОЧЬ

А здесь можно прочитать историю Володи.

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика