Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Мама Вики Яковлевой прислала для всех благотворителей трогательное письмо с благодарностью. А мы продолжаем искать Дедушку Мороза, который исполнит мечту девочки - о красивом теплом костюмчике...

25 Ноября 2022

Я хочу от всего материнского сердца поблагодарить всех тех добрых и отзывчивых людей, которые помогли собрать деньги на реабилитацию для моей дочери! Большое вам всем спасибо, я вам всем очень признательна! Для нас этот курс имеет очень большое значение. Мы надеемся, что после лечения у нашей Виктории появится речь, и я верю что эта из этой реабилитационной поездки мы вернемся с новыми хорошими результатами! Мы с дочкой благодарим каждого из вас за то, что дали нам этот шанс! Такое настоящее чудо под Новый год! Вика очень старается, упорно занимается в школе, пытается общаться с детьми (без речи, конечно, это очень трудно). С нетерпением ждет праздника и новогодних чудес. И верит, что в Новом году у нее все получится! Спасибо вам! Мы желаем всем крепкого здоровья!"

P.S. Друзья, мы еще раз благодарим вас за помощь Вике. А давайте совершим еще одно новогоднее чудо для девочки: есть среди наших друзей добрый волшебник, который может подарить 8-летней Вике теплый спортивный костюмчик? Вика не говорит, но ей так хочется быть яркой, красивой, настоящей девочкой... Быть маленькой модницей. Она мечтает вот о таком ярком костюмчике Yamiwoo (размер 140-146). Мама воспитывает Вику одна, папа оставил больного ребенка, и такой подарок она сама никогда не сможет подарить дочке. А так хочется порадовать ребенка!

Если вы готовы стать добрым волшебником для Вики, то напишите нам на адрес info@fondpr.ru

А здесь можно прочитать историю девочки.



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика