Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Очень сложно жить, когда тебя не понимают окружающие...Вова Нестеренко очень старается наверстать упущенное - то время, что у него отняла борьба с опухолью головного мозга. И ему нужна ваша помощь!

4 Июля 2022

Пишет мама Вовы: "Здравствуйте, дорогие наши помощники! Огромная благодарность за вашу помощь моему мальчику. Сейчас у Вовы появились новые переживания, он боится, как его примут в новой школе, будет ли его понимать учительница и дети: очень сложно жить когда тебя не понимают окружающие. Вова очень старается работать над звуками с логопедом, но из-за постоянного тонуса языка и спастики челюстных мышц ему это даётся крайне тяжело. Но Вова не сдаётся, а всё больше и больше старается, чтобы у него получилось. Упорства моему сыну не занимать. Он очень рано узнал, что такое рак, что такое каждый день бороться за свою жизнь. Как это - когда жизнь вокруг тебя замирает в каждое обследование, пока ты ожидаешь вердикта врача... Как это - улыбаться, когда тебе отчаянно больно и страшно... И как важен и ценен каждый день. Поэтому он всегда доделывает до конца все, за что берется. Он настоящий боец!
С 15 июля Вове предстоит пройти очень важный для него курс реабилитационного лечения, я очень прошу вашей поддержки и помощи для моего мальчика. Время идет стремительно, а сумма на оплату курса еще не собрана... Мы очень волнуемся. И в то же время благодарны всем, кто помогает... Спасибо вам за вашу доброту! Она помогает нам с Вовой идти вперед!"

До завершения сбора осталось еще 98000 руб.

Вы можете помочь Володе, отправив пожертвование любым удобным способом, перейдя по ссылке
 https://fondpr.ru/pay.html

История Вовы



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика