Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Проект "Вопрос врачу" представляет: Вебинар для родителей детей с диагнозом ДЦП (Часть 1)

20 Мая 2022

На вопросы родителей отвечает Екатерина Валерьевна Дьякова – заместитель главного врача Центра медицинской реабилитации «Экзарта», невролог, врач ЛФК, физиотерапевт.

Центр медицинской реабилитации «Экзарта»
 известен далеко за пределами Нижнего Новгорода. Здесь работают специалисты с многолетним опытом в области восстановительной медицины, применяются современные методики реабилитации и новейшие разработки мировой и отечественной науки. Ежегодно в центре оказывают успешную помощь сотням пациентов как из числа взрослых, так и детей (в т.ч. грудного возраста) в прохождении реабилитации нарушений двигательных функций, при патологиях ЦНС, церебральном параличе, сколиозе, после болезней и травм опорно-двигательного аппарата, головного и спинного мозга, при эпилепсии, нарушениях речи и других множественных и сопутствующих патологиях.
И мы от всей души благодарим руководство и коллектив ЦМР "Экзарта", которые поддержали наши проект "Вопрос врачу" и приняли в нем активное участие.
❓В каком возрасте целесообразно начинать реабилитацию? Какие существуют программы для раннего вмешательства? Для чего существуют критерии нормы и что должно насторожить родителей при развитии ребенка? Как часто следует проходить реабилитационную программу и на что важно обратить внимание, чтобы не навредить ребенку? Почему информация в Интернете об особенностях тех или иных методик или результатах может оказаться недостоверной?
Ответы на эти и ряд других проблем вы можете услышать в 1-й части нашего вебинара, которая посвящена проблемам реабилитации детей с ДЦП.

Ваши вопросы по теме вебинара вы можете присылать в личные сообщения, комментарии или на адрес фонда info@fondpr.ru

Эфир и запись вебинара также будут доступны на других площадках (в социальных сетях) и на сайте фонда.

О продолжении и выпуске других частей вебинара мы сообщим позднее. Следите за нашими новостями!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика