Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Проект "Вопрос врачу" представляет: Вебинар для родителей детей с кардиологическими проблемами

28 Апреля 2022

На вопросы родителей отвечает Вячеслав Александрович Белов – зав. кардиологическим отделением № 3 ФГБУ «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Минздрава России (г.Калининград), Член Европейской ассоциации кардиохирургов, врач высшей категории, сердечно-сосудистый хирург.
За последние годы в ФЦВМТ г.Калининграда проведены десятки сложнейших и уникальных операций на сердце для маленьких пациентов. Спасая детские жизни, хирурги Центра иногда за одну операцию устраняют несколько врожденных пороков сердца у малышей… «Золотые руки», «Врачи с большой буквы» - с благодарностью отзываются о них родители маленьких пациентов. И мы от всей души благодарим руководство и коллектив ФЦВМТ, которые поддержали наши проект и приняли в нем активное участие.

Вячеслав Александрович – не просто опытный российский кардиохирург с длительным стажем, он регулярно проходит повышение квалификации в ведущих европейских клиниках - European Cardio-thoracic school (Италия), Herz- und Hefass-Klinik GMBH Bad Neustadt (Германия), а также стажировался в Детском кардиологическом центре Братиславы (Словакия), госпитале Ospedale Riuniti в Бергамо (Италия), изучая новейшие технологии хирургического лечения врожденных пороков сердца у детей, в т.ч. в раннего возраста, поэтому знает не понаслышке о проблемах, которые сегодня волнуют родителей детей со сложными кардиологическими проблемами в России. Какой возраст при врожденном пороке сердца является наиболее рискованным? Какие главные правила нужно соблюдать при терапии кардиозаболеваний у детей? Это лишь несколько важных вопросов, на которые вы можете услышать профессиональные ответы на вебинаре, который выходит в рамках нового проекта БФ «Помоги ребенку.ру» «Вопрос врачу».
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика