Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Иногда нам кажется, что нас накрывает лавиной... И мы едва успеваем все. Но потом мы понимаем, что это лавина добрых дел! И это дает силы идти вперед! И мы рады поделиться с вами итогами за октябрь!

Бег времени ускоряется. Подходит конец года. А с ними накатывается вереница мыслей, дел и забот: успеть сдать все отчеты, провести Новогоднюю акцию и найти подарки для наших ребят, чтобы праздник постучался в двери каждого...Обязательно! А еще - вот бы закрыть все текущие сборы, ведь только завершился прием заявок на новый год и в очереди так много детей... Продумать стратегию развития на следующий год... Немного не успеваем все! Но стараемся... И верим в лучшее. Уже сейчас видим, что за этот году успели гораздо больше, но об этом позже! А пока - читайте наш отчет за октябрь...

Спасибо вам за помощь, друзья! Творите добро вместе с нами!


Как можно поддержать подопечных Фонда:
✅ внести пожертвование с банковской карты 
✅ отправить СМС со словом ШАНС пробел сумма пожертвования на номер 3434 (например, ШАНС 200)
✅ создать событие со смыслом. Любой повод или праздник – День рождения, свадьбу или встречу друзей – можно совместить с помощью детям, открыв сбор на любой удобной платформе: "Пользуясь случаем", Мос.ру или Сбервместе. Напишите нам на help@fondpr.ru, и мы расскажем, как это сделать просто и быстро!
✅ москвичи, оплачивая коммунальные платежи и другие расходы на портале Mos.ru могут добавить любую удобную сумму в разделе "Мои платежи", выбрав программу "Спасти жизнь" и яркий розовый логотип нашего фонда
✅ делиться нашими постами о детях в соцсетях. Рассказывая о детях и Фонде, вы помогаете привлекать новых помощников. А когда нас много и мы вместе - мы можем изменить многое!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика