Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Проект "ВОПРОС ВРАЧУ" представляет: Вебинар для родителей детей с диагнозом ДЦП (Часть 3)

На вопросы родителей отвечает Екатерина Валерьевна Дьякова – заместитель главного врача Центра медицинской реабилитации «Экзарта», невролог, врач ЛФК, физиотерапевт.

В ЦМР "Экзарта" (https://nn.ekzarta.ru) уже много лет осуществляется успешная реабилитация детей и взрослых, страдающих нарушениями двигательных функций, патологиями развития ЦНС, головного и спинного мозга, ДЦП. Здесь принимают специалисты, владеющие действенными современными методами восстановления подвижности тела и активности мозга.

Как мамам особенных детей и всей семье изменить мир своего ребенка? С какими трудностями они могут столкнуться при взаимодействии с государством и различными специалистами? Как отличить настоящего специалиста, который занимается реабилитацией, от непрофессионала? По каким стандартам должен работать реабилитационный центр и какие специалисты в нем обязательно должны быть, чтобы он мог носить подобный статус? На какие критерии важно ориентироваться родителям при выборе РЦ? Куда обращаться родителям из малых городов и сел, где нет узкопрофильных специалистов для реабилитации детей с ДЦП? И в какие услугах при этом им не должны отказывать? Эти и другие важные проблемы обсуждаются в эфире нашего вебинара!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы к Екатерине Валерьевне по теме вебинара - присылайте их на адрес social@fondpr.ru. Мы обязательно на них ответим!

 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика