Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Иногда скорбные вести приходят с запозданием.... Арсений Мирошников. Светлая память...

23 Сентября 2020


Многие из вас друзья, наверное, помнят историю Арсения. Вы помогали ему на протяжении многих лет - с 2015 по 2018 год. И только сегодня мы узнали, что в 2019 году Арсения не стало. В декабре 2019 года. Произошло кровоизлияние в легкие, ситуация усугубилась возвращением аденовируса.... Арсений несколько недель находился в медикоментозном сне на жестких параметрах вентиляции, до этого вернулись эпи-приступы... К сожалению, измученный организм Арсения не справился с последствиями трансплантации....
В августе того же года Арсению исполнилось 8 лет... Невероятно тяжело читать такие новости. Когда новостей о ребенке нет, всегда надеешься, что родители не пишут, потому что все хорошо, и хочется забыть о страшном... Но иногда оказывается все наоборот.
Мы искренне соболезнуем маме и бабушке малыша. Они вдвоем бились за его жизнь. Отчаянно... Светлая память Арсению... Сил родным пережить такое горе...
И еще несколько слов от мамы Арсения: "Хочу сказать тебе благодарю, мой сын за все что ты дал мне, чему научил, за встречи с разными людьми. Ты всегда знал что здесь ты ненадолго. Знал и готовил меня, позволяя спасать тебя, ты показал мне мир, людей. Спасибо за то что дождался и позволил провести последние часы с тобой. Спасибо мой светлый мальчик. Прости за то что не смогла помочь. Я не плачу как и обещала тебе. Ты всегда со мной и мы это знаем.
Хочу поблагодарить всех вас дорогие друзья, семья, все кто помогал, кто верил, всех кто помог. Спасибо Всем. Храни, Вас Господи и семьи и детей. Спасибо..."

История Арсения http://www.fondpr.ru/children/393/Miroshnikov_Arsenii.html

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика