Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



"Как же все-таки дети умеют жить одним днем и всегда находят, чему радоваться..." Милана Поткина закончила очень тяжелый курс химиотерапии. В понедельник будут известны результаты контрольного обследования после 6 месяцев лечения

2 Июля 2020

Пишет мама Милаши: "Всем добрый день! 25 июня был последний день второго блока химиотерапии+иммунотерапии. Первая неделя прошла можно сказать отлично, Милаша играла и кушала. Всё началось с укола, который стимулирует нейтрофилы. После начались страшные аллергические реакции, я чуть с ума не сошла. Опухли губы, уши, язык и все тело покрылось волдырями. Но самое страшное - начало отекать горло и дочка начала задыхаться. Дальнейшая иммунотерапия проходила сложно, с болями и аллергическими реакциями.
Анализы, конечно же, тоже рухнули, перелили кровь.
Сейчас Милаша, слава Богу, отошла от лечения. Пробуем вернуть вес, пока не очень получается. Как же все-таки дети умеют жить одним днем. Чуть легчает и уже радуются жизни и веселятся, много для счастья не надо. В каждом новом дне находят чему радоваться, что-то выдумывают и искренне в это верят. А ведь мы тоже так когда то умели, почему-то разучились. И я бы так хотела научиться, так жить, но не выходит.
Анализы у Милашки нормальные после переливания крови. Аллергия прошла и она чувствует себя неплохо.
Уже была пункция костяного мозга, МБДЖ-обследование. Результаты 07.07, трясучка уже началась. Даже не знаю, хочу ли я знать эти результаты. 7 числа ровно полгода как мы тут, вдали от дома, в чужой стране и самое обидное, что пока не продвинулись к выписке....
Всем здоровья берегите себя и своих близких".

Сегодня вы можете помочь таким детям, как Милана, справиться с их тяжелыми болезнями, прочитав их истории на нашем сайте в разделе "Им нужна помощь"

История Миланы http://www.fondpr.ru/children/580/Potkina_Milana.html



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика