Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Алеша Пархоменко. Первые новости из Израиля.

15 Июля 2019

Здравствуйте, наши дорогие помощники!
10 июля мы приземлились на Святой земле Израиля! 
Перелёт, Слава Богу, был хороший. Нам удалось выбраться прямым рейсом. Правда из Краснодара:) Из Ростова прямых рейсов в этом году нет:( Благодаря нашему товарищу Косте, мы добрались ночью на машине до краснодарского аэропорта и оттуда уже вылетели в Израиль. Израиль с высоты птичьего полёта - это удивительной красоты ландшафт и природа! 



Лёшик весь полёт бредил морем:) и очень расстроился. прямо рыдал, что приземлились не на море, а среди домов, людей и транспорта:)) И никакую меня, не спавшую сутки, прямо в полуденное пекло всё-таки вытащил на море:) Раскаленный песок! Соленющее море!:) На берег выбросило водоросли и частично медуз. Это такой период. Лёша был доволен, но мама разрешила только помочить ноги. Купаться всё равно мы вовсю не можем, и перед операцией я очень боюсь, чтоб он не простыл.



Появились сопли после перелёта. И тут везде израильтяне просто обожают кондиционеры - холодно во всех помещениях! В автобусах и больницах. На улице пекло. Внутри холод.

11 июля мы с утра приехали в поликлинику при нашей больнице. На предоперационный осмотр.



Прошли замеры, сдачу крови из вены( (для Лёши это очень болезненно и страшно, ему редко когда сразу находят вену, так случилось и в этот раз...), педиатра, анестезиолога и посетили нашего любимого доктора Ошри - лора. Ошри вместе с Диро нас оперировал. И также наблюдал в реанимации и проводил осмотры. Он нас помнит!!:) Мы подписали нужные документы, и он пожелал нам всего хорошего на предстоящей операции. Ещё я задала ему волнующий меня вопрос - российские доктора все твердят, что у Лёши большие миндалины, и их нужно вырезать. К сожалению, доктор Ошри это подтвердил. Сейчас увеличенные миндалины не мешают Лёше, так как он дышит через трубку. Но если будет принято решение снимать трахеостому, то 99% что придётся вырезать миндалины... Вот такой сюрприз мой мальчик... Каким-то образом все дыхательные пути сформировались не так, как надо.



Ларингоскопия назначена на 15 июля. Это будет самый важный наш день.
Обратно ехали на автобусе. Долго. И за всю поездку аж несколько человек добродушно беседовали с Лёхой:)) точнее, это он был звездой и со всеми здоровался:) Все эти люди желали нам удачи:) так приятно:)

Спасибо вам огромное ещё раз за эту возможность!


как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика