Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Удалось перенести дату операции для Алеши Пархоменко. Операция назначена на 15 июля. Мы ОЧЕНЬ просим вас помочь собрать необходимую сумму.

4 Июня 2019

Здравствуйте, наши дорогие Лёшкины помощники!
 
Нам удалось договориться с нашей израильской клиникой Ихилов передвинуть дату операции! Чтобы мы смогли завершить сбор! Сдвинуть даты –это непросто, существует большая очередь детей, и любое перемещение дат может приводить к большим потерям времени! Клиника назначила нам новую дату – 15 июля. Оплатить счёт нужно до конца июня, иначе может измениться стоимость.
 
Теперь надо и всех сил использовать этот шанс! Я обратилась в самые популярные газеты нашего города, выслала необходимые документы, а одна газета скоро придёт к нам, пообщаться, сфоткать Лёху! Оказывается, у нас в городе был инцидент, когда газеты помогали со сбором, разместили информацию, было собрано много денег, а по факту это оказались мошенники. По этой причине одна газета прямо мне отказала, извинившись.
 
Сделали мы много фото и видео для распространения информации. По срокам уже пора заказывать авиабилеты, решать вопрос с жильём… Но прежде всего – нужны деньги, чтобы эта операция состоялась. Мы надеемся! Другого пути у нас нет! Все Лёшкины 4,5 года мы идём к этому!
 
 
Дома у Лёшки всё стабильно, и это просто счастье в преддверии поездки. Поздравили сестрёнку с окончанием начальной школы. ОРВИ наша отступила, но продолжаем ингалироваться физраствором для профилактики. Лёха постоянно рвётся гулять! Ходим на детские площадки, возимся с песком. Но самое приятное для Лёхи, оказывается, общение с детками! И это в основном девочки, Катины подружки. А почему? Да потому что они милые и дружелюбные, и Лёшка купается в их внимании. Особенно теперь, когда все подружки знают, что Лёша - звезда соцсетей:))



Конечно, на площадке видно, что на шейке у Лёши странный фильтр, а голосок хрипловатый. Но, думаю, это видят родители. А детки любят Лёху просто так, особенно, когда он начинает исполнять какую-нибудь песню и выдаёт шутки. Да-да, он уже пробует себя в шутках:)) Ну и классика теперь у нас - это на прощание сказать: "Пока-пока! пишите комментарии, ссылочка в описании, ставьте лайки, делайте репосты!":))) Это Лёха смотрит свой любимый канал на Ютубе, где всякие эксперименты ставятся:)
Проявляет характер, бунтует, сопротивляется. Но особенно меня волнует его эмоциональность.. Уже было несколько раз, что я даже пугалась. Когда его сестричка начинает плакать и злиться на него. например, когда он пульнул что-то в неё, то Лёша начинает сам плакать так сильно и кричать.. из-а того, что Катя плачет..
Я переживаю за Лёшку. Погрузилась мыслями в эти наши дела, связанные с болезнью, с поездкой на лечение, с болью. Сейчас много читаю о детках на сборах, слежу за детками-пациентами доктора Диро, их историями лечения, столько эмоций и волнения у меня. Последние несколько дней мучилась тревожными снами о Лёшке - как будто он потерялся, а я его ищу, в ужасе понимания, что его надо санировать.. или не могу просанировать, зонд не проходит...
Когда-то давным-давно в моих мыслях не было ребёнка-инвалида. Потом, когда родился Лёша, в моих мыслях не было лечения за границей. Но жизнь так всё разворачивает, что даже не успеваешь осознать. Обращение в фонд – это всегда непростое решение, но это доверие людей и наша единственная надежда!
 
Спасибо!
 
С уважением, Оля, мама Алёши.
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика