Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Новости от мамы Тимофея Капусткина

14 Августа 2018

Добрый день, дорогие благотворители! Давно не писала о наших новостях. Все лето мы провели в городе, Тимоша чувствует себя неплохо. Но он сильно похудел - и все кто его давно не видел не узнают его. 
Мы по прежнему выполняем все рекомендации нашего доктора - Тимоша принимает сиролимус, ксарелто, носит компрессию на руку и на спину. Мы ещё раз проконсультировались у профессора по поводу срока приёма сиролимуса, и он посмотрев наши результаты обмеров руки и спины сказал что обязательно надо принимать его длительное время, так как за последние полгода наблюдаются небольшие изменения в лучшую сторону. Но в последую неделю рука опухла - возможно это из за жары...Так же Тимоша уже пропил необходимый курс ксарелто, но профессор продлил его приём ещё на три месяца!!! Результаты анализа на д-димер показали превышение нормы в 12 раз! Это говорит о том, что в организме идёт интенсивное разрушение тромбов, а значит они постоянно образуются. 
Мы ещё не получили письма из университетской клиники Халле, запись начнётся в сентябре, и мы с нетерпением ждём что нам скажет профессор Вольгемут по поводу нашего дальнейшего лечения. 
Спасибо вам большое, что помогаете нам! 

С уважением, семья Капусткиных 



История Тимофея fondpr.ru/children/516/Kapustkin_Timofei.html



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика