Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



"Нравится" — три взмаха ресниц, "что-то не так" — пять

18 Августа 2018

Мама Камиллы не отходит от неё ни на час, дочку понимает по взгляду. "Нравится" — три взмаха ресниц, "что-то не так" — пять. Ответить дочка ей ничего не может. Пока не может...
"Я говорю: "Камиллочка, потерпи чуть-чуть! Придумают что-нибудь, что тебе поможет", — говорит мама девочки Лейла Гаджибекова. 
Глядя на фотографии Камиллы, трудно поверить в реальность происходящего сегодня... Вот маленькая, хрупкая, воздушная, словно фея, Камилла  с огромным белым бантом, сидя на краешке стула, робко нажимает на клавиши пианино. 24 июня 2006 года эту маленькую девочку сбил водитель-лихач возле дома на глазах у матери.
Когда малышку доставили в больницу, врачи разводили руками и мама услышала самое страшное, что можно услышать про своего ребенка. Если в течение трех суток девочка будет бороться за жизнь и справиться, есть шансы на выздоровление. Камилла справилась.
— Мы всегда верили, что она еще приедет домой, что мы так же сядем за праздничным столом, что она будет смеяться, совсем так, как на этом фотоснимке, — рассказывает мама Камиллы. 
И верили не зря. Мы очень надеемся, что Камилла скоро сможет вернуться домой. К семье. Сейчас Камилла узнает родных, а дома и родные стены помогут восстановлению девочки, которая заперта в четырех стенах реанимационной палаты.
Пожалуйста, помогите Камилле, друзья. 12 лет в реанимации. Ни один ребенок не может и не должен находиться в больнице так долго...
 
На данный момент в помощь Камилле собрано чуть больше 55 тыс.рублей.
Осталось еще 1 764 399 рублей. 

 


История Камилы
 

Вы можете помочь Камиле прямо сейчас, отправив пожертвование: 
- банковским переводом http://fondpr.ru/sber.html 
- с банковской карты http://fondpr.ru/rbk.html 
- через Paypal  
- на яндекс-кошелек фонда 41001971050128 
- отправив смс с текстом ПОМОЩЬ на номер 7715 (стоимость смс - 45 руб.) 
Любые другие способы помощи доступны на сайте в разделе "Как помочь" 
Вы также можете сделать перепост и рассказать историю Камилы на своих страницах в социальных сетях, на сайтах и в других источниках. 

 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика