Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Хафизов Тимурчик. Маленькие радости, большие заботы.

16 Июля 2018

Здравствуйте, дорогие друзья. Прежде всего, хотим выразить искренние слова благодарности всем неравнодушным Сердечкам, что поддержали нас в трудную минуту, протянули руку помощи! Огромное душевное спасибо! Ваша помощь необходима как воздух!
Теперь о нашем текущем состоянии. Тимурчик находится в хорошем расположении духа. Погода радует теплыми деньками, а значит, мы ненадолго можем выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Есть и трудности, куда же без них. Очень много гнойной мокроты, она мешает и дышать, и кушать, много срыгиваний. Сейчас закончили курс антибактериальной терапии. Не сказать, что состояние как-то координальным способом улучшилось, но стало чуть полегче. Также у нас тяжело "приживается" гастростома. Установили мы ее месяц назад. То гнойнички от фиксаторов, то грануляции. 
Все относительно: и хорошо бывает и плохо. Главное ведь что? Главное, что сыночек улыбается, главное, что он рядом, такой родной и любимый. И не важно, что там происходит в мире, наш маленький мир, такой хрупкий и слабенький, живёт, дышит, а значит нам все по плечу!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика