Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Белокопытов Сережа и Чепрасов Володя. Знакомьтесь.

25 Мая 2018

Кажется, что после того, как перед глазами прошли сотни историй детей, сердце  уже не может реагировать, а душа  плакать. 
Но вот два ребенка. Две судьбы. Две трагедии. 

Сережа Белокопытов. Смотришь на фотографию Сережи, его мамы и бабушки на перроне и как то более ясно становится, какой это тяжелейший труд ухаживать за ребенком , который не ходит и не сидит. И Сережа, который все время в коляске. Как ему сложно. Трудная жизнь. Каждый год, каждый день, каждый час. Но семья Белокопытовых держится, борется. Две женщины и Сережа.

 



Чепрасов Володя. Мурашки по телу , после прочтения фразы мамы " В 3 месяца врач назначил нам лекарство от гидроцефалии, но по его ошибке дозировка оказалась выше нормы, и ребенок остался инвалидом.". Как такое возможно? Врач? Это точно врач? Трагическая ошибка, невнимательность, халатность, которая искалечила жизнь ребенка. И теперь у Чепрасовых борьба. Хорошо, что семья полная, такое встречается редко.

 



 Сережа и Володя - мальчишки с тяжелейшими диагнозами. Была бы волшебная палочка, всего одно желание - пусть все люди будут здоровыми. Но нет ее, есть только надежда, что волшебными палочками станут ваши сердца. Никто не гарантирует успех, но если не пытаться, то тогда точно ничего не получится. 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика