Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



"Тогда мало кто верил...". Дима Фомичев и его замечательная жизнь подростка!

5 Октября 2017

Дорогие друзья!
Прежде, чем вы прочитаете новости о Диме Фомичеве, хотим сказать, что несколько лет мы наблюдаем за Димой. Сначала было просто отчаянное положение. Потом появилась надежда, потом первый положительный результат, а потом очень-очень хорошие новости каждые полгода.
Димина история  - пример воли, упорства, удачи ( да-да, удача очень нужна, но она не приходит, если сидеть, сложа руки), огромного терпения и веры.
Мы счастливы за Димульку и его семью. И мы каждый раз, получая такие новости о состоянии здоровья ребенка, благодарим всех жертвователей, без которых  бы этот успех  не состоялся. Спасибо вам, дорогие, вы изумительные Люди!
 
 
“Хотим поделиться нашими новостями.
В самом начале Димкиного лечения у него было желание кататься на роликах. Тогда мало кто верил... А прошлым летом он встал на скейт! А этим летом он научился отлично плавать! Несколько лет лечения дали свои результаты! Приступы, бывает, проскакивают... и не по одному. Но мы всеми силами стараемся сохранить все то, что мы смогли достичь благодаря вере, благодаря усилиям, благодаря Вашему Фонду, который поверил, который помог найти тех, кто помог и научил, как лечить, благодаря всем жертвователям, которые поверили в возможность избавления ребенка от боли! До сих пор нам помогает только то, чему нас научили, т.к. больше ни какого лечения нам не предлагают.

А еще Димка хорошо учится, читает на английском, не плохо учится по- немецкому в школе. А ведь когда он пошел в первый класс никто не верил, что он сможет учиться в общеобразовательной школе! До сих пор Дима поражает наших неврологов своими успехами!
Мы не загадываем ,что будет дальше. Мы каждый день работаем над улучшениями, и твердо знаем, что бороться нужно всегда, особенно когда кажется уже все и хочется плыть по течению, нужно идти и искать дальше и впереди будет победа.
Вот такие у нас новости”.

История Димы http://www.fondpr.ru/children/36/
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика