Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Машенька Рузавина. Будни и праздники девочки-бабочки. Новости от мамы

19 Апреля 2017

Здравствуйте. Вот, наконец, у нас в центре наступил день театра, к которому мы так долго готовились. Слова выучили, а с костюмом, как всегда, наша выдумщица бабуля колдовала. Про наш костюм сказали, что он самый красивый получился, ну и сыграли мы свою роль неплохо. Вот такие у нас козлятки получились - смотрите на фото!

Скоро у Маши день рождения, вот я уже начинаю готовиться к нему, хочется сделать для Маши что-нибудь интересное. Заказали детскую комнату, чтобы можно было с ребятишками поиграть. Осталось придумать красивый торт. Дай бог нам здоровья, чтобы все получилось весело и без ран. А по состоянию у нас - ран много, пузырей каждый день нацарапываем, особенно ночью плохо спим, раздирает себя до криков. Кушаем тоже не очень, а можно сказать даже плохо, а когда подавится, так вообще истерика начинается, очень уж она боится этой боли внутри.
А ещё мы с Машей ездили одеваться - на весну в рост немного подросли, ой, а с обувью целая катастрофа, сколько мы магазинов объехали, а сколько обуви пытались померить - не счесть, но, слава Богу, на наше счастье нашли одни сапожки, которые нам подошли, а у Маши сколько радости было, что именно они подошли, сказала, как у взрослой, с каблуком, весь вечер по дому в них ходила.

Вроде бы можно вздохнуть немного спокойно, а на следующий день Маша резко заплакала и сказала, что у неё сильно болит горло и больно глотать слюну, и опять мы в усиленном режиме спим, едим и так далее, и покой нам только сниться. Господи, как я хочу, чтобы нашли врачи хотя бы способ с этой проблемой справляться, хотя бы без операций и таких болей внутри, как же тяжело нам набрать вес, а тут ещё наступают дни, когда совсем есть не можем...
 
История Машеньки http://www.fondpr.ru/children/171/



 
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика