Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Новости от мамы Димы Батанова

28 Марта 2017

Мы долго не писали, но год у нас выдался плодотворным!!! Летом Димася наконец-то увидел море в первый раз!! Мы ездили в Анапу , и там малыш узнал, что значит плавать свободно, до этого мы позволяли себе только бассейн!! Анапу выбрали не случайно, море должно было быть мелким и теплым, чтобы наши сосудики резко не сжимались!!Сколько же было восторга и какие яркие впечатления ребенок получил для себя, просто здорово!!!
А еще мы пошли в детский сад! И здесь тоже много-много радости, ведь теперь у нас есть общение не только с мамой дома. Очень повезло, что в нашем саду есть группа с небольшим количеством деток!! В обычную мы бы не смогли ходить. Но все сложилось благополучно! Слава Богу, малышу там нравится!!!
 
Состояние у нас было с положительной динамикой, веточки понемногу разрастаются! Наш кардиолог в Казани, которой мы доверяем не только сердечко, но и вопросы педиатрии, после нашего обследования в сентябре 2016г отправляла наши результаты в Асклепиос, но немецкие врачи пока склонны повременить с полной коррекцией, считают, что для закрытия ДМЖП ветки еще не достаточно готовы!!! Неделю назад мы снова были на узи в Казани. Наблюдается стеноз в правой легочной веточке. Наши результаты снова отосланы в клинику для принятия решения о зондировании и баллоном вмешательстве. Пока ждем ответ. Возможно, что осенью придется снова посетить клинику, как и планировалось 2 года назад при последнем вмешательстве! Это необходимо, чтобы наши веточки развивались все лучше и лучше!

Спасибо за вашу поддержку и теплые слова!
Желаем всем деткам, обратившимся в Фонд, всегда получать долгожданную и такую необходимую помощь!

История Димы  http://fondpr.ru/children/270/Batanov_Mitja.html



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика