Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Юрчук Назар. Новости.

27 Марта 2017

Новости от мамы:
За рекомендацией профессора в феврале мы принимали две недели антибиотики, так как было воспаление внутри лимфатической мальформации. 02.03. сдали в лаборатории Синево анализы: коагулограмму, общий анализ крови и на уровень сиролимус в крови. Общему анализу показало по ШОЕ - выше нормы и гемоглобин ниже нормы, уровень сиролимуса в крови и коагулограмма норма.
Пошли три дня в школу и 10.03. заболели: ангина, кашель, сопли. Поднялась высокая температура, снова начали давать антибиотик Аугментин. Сразу появились проблемы с ногой ,красные пятна и боль. Проблемные места мажем гепариновой мазью и колем клексан, ноги постоянно находятся в бандаже. С 17.03. поменяли антибиотик на Ципрофлаксацин, так как красные пятна не проходили.

Слава Богу, до сегодня нога стала лучше, еще есть уплотнение на ноге.24.03 снова сдали анализы: общий анализ крови, фибриноген, д-димер, СРБ. Общий анализ крови показал, что идет воспалительный процесс, и есть нехватка витаминов, фибриноген, д-димер, СРБ в норме. Еще продолжили еще на несколько дней антибиотики. Мы Назару давали витамины, оказывается, нужно купить полный комплекс витаминов. В этом году Назар очень мало ходил в школу, последние время учителя приходят домой.

На следующий неделе Назару нужно пройти всех врачей для индивидуального  обучения в школе на следующий год.
Назар, как всегда, радуется каждому дню, при всех обстоятельствах не падает духом.
 
Мы благодарим всех своих далеких, давних и новых друзей за поддержку! Пускай Господь благословит Вас у всех жизненных дорогах! Храни Вас Бог!


И еще немного новостей. Одной из сотрудниц нашего фонда так понравилась работа Назара на Конкурсе детского рисунка, что она решила сделать свой личный приз для мальчика. Вот что из этого получилось:

Хочу поблагодарить Вас за такой прекрасный конкурс. Очень приятно маме!!! Сыночек очень старался нарисовать красивую маму, так было видно,  как ребенок любит маму! Получившие посылку Вам не передать  столько радости, не мог дождаться, чтобы быстрее  ее открыть. Очень довольный игрой. Всем  показывает, какая у него игра и диплом. Сегодня приходила учительница из  школы домой, чтобы заниматься уроками, не мог никак  нахвастаться, что он принимал участие конкурсе и его наградили дипломом и прислали подарок.
Большое Вам спасибо за ВСЕ!!!!!!!!!
 
Пускай Господь благословит Вас у всех жизненных дорогах!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика