Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Валя Ткаченко закончил университет. Умница!!!! Поздравляем!!!!!!! ( письмо от мамы)

23 Июня 2016

Дорогой наш Фонд, дорогие наши благотворители!

Примите мою горячую материнскую благодарность за Вашу помощь, за участие в судьбе моего сына Валентина, который 21 июня в университете защитил диплом на «отлично». Тема его бакалаврской работы «Роман С. де Сегюр «Примерные девочки» в современном русском переводе».

Это книга нашей соотечественницы (она дочь известного московского губернатора Растопчина), которую юной увезли во Францию, она стала многодетной мамой, бабушкой и для своих внуков стала писать замечательные книги. Книги добрые, искренние, их надо читать и сегодня.

Нелегко далась работа, но, СЛАВА БОГУ, мы смогли справиться. В последние дни перед защитой работали почти круглосуточно, вычищали само содержание, оформляли диплом в соответствии с ГОСТом, что для незрячего очень сложно, но как известно «Назвался груздем, полезай в кузовок».

Огромную помощь в защите Валентина оказал прибор ПРОНТО, который Вы великодушно подарили, а с ним и надежду, что всё будет хорошо.

Именно на ПРОНТО Валентин читал свое слово на защите. Этот маленький помощник был день и ночь с моим сыном во время написания диплома, при подготовке к выступлению на защите. Невозможно представить, что и как было бы, если бы не ПРОНТО.

Моя материнская благодарность беспредельна! К моим словам присоединяется моя мама, бабушка Валентина.

Низкий Вам поклон! И самые добрые пожелания!

Вся наша маленькая семья.

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика