Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Новости от мамы Кирюши Краснова: "Кирюша меняется на глазах..."

23 Октября 2014

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот решила написать вам пару строк о нашем Кирюше. Реабилитация идет своим чередом, каждые два дня мы ходим на плановый осмотр к нашему доктору. Результаты клинических анализов, слава Богу, стабильные, нет резких перепадов, что могло бы спровоцировать изменению состояния сыночка. Завтра утром тоже собираемся к врачу.
Кирюша начал меняться на глазах, хорошеет с каждым днем. Сейчас у него начали темнеть бровки, и на лице тоже появляются темные волосики, скоро станет пушистиком:) мой маленький красавчик! Сейчас, к сожалению, на фотографии этого не видно и трудно заметить, поэтому я вам не смогу показать, но обязательно покажу, когда изменения будут видны сразу.
Хорошо, что завтра нам нужно идти к врачу, так как за пару дней накопились много жалоб, у сыночка появилась сыпь, которую Кирочка все время хочет почесать. Наверняка это тот самый РТПХ, о котором я много читала раньше. Еще у сыночка болят ножки и из-за этого он плохо спит...
Погода здесь хорошая, на улице тепло, поэтому стараемся больше гулять на свежем воздухе. Только вот ночами дома холодно, сырость. Нас об этом предупреждали и мы взяли больше теплых вещей, чтобы сыночек не простудился ночью, но и чтобы сильно не потел во время сна.
Дорогие друзья, благодаря вам мы сейчас после операции находимся на восстановительном лечении нашего сыночка. Мы всей семьей вам благодарны и не забудем никогда вашу доброту. Дай Боже вам здоровья!
 
История Кирилла http://fondpr.ru/children/246/Krasnov_Kiryusha.html
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика