Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Маруся Маринцева. С Днем Рождения!

24 Июля 2014

На днях, 18 июля, Марусе исполнилось 5 лет. От всей души поздравляем. Счастья и здоровья, Машенька! И пусть, наконец, наступит детство, полное безудержных улыбок и шалостей, пусть болезнь отступит и наконец придет полная и окончательная победа!
 
История Маруси http://www.fondpr.ru/children/152/Marinceva_Marusja.h..

Пишет мама:
Здравствуйте, дорогие друзья! Извините за долгое молчание, но только сейчас появилась свободная минутка. Как вы знаете мы с Машулей, после лучевой терапии поехали домой. Дорога была долгой и тяжелой. Но Машустик выдержала все испытания с достоинством, даже получала удовольствие от новых впечатлений. И как говорится - сразу с корабля на бал - наше день рождение! Праздник удался на славу. К Машульке в гости пришли феи Винкс. Торт был той же темы) Много волшебства, игр, улыбок и радости - все, что мы хотели подарить нашей дочери на ее праздник. Ведь она стала совсем взрослой, пятилетней девочкой!
В остальные дни мы ходили по врачам. Нужно было сдать все анализы, промыть катетр, получить консультацию онкологов, понять всю систему наблюдения за ребенком. Слава Богу все хорошо, справились) И вот сегодня у нас наступил первый выходной денек)
Дорогие наши, большое спасибо всем за поздравления! Спасибо, что все это долгое время остаетесь рядом с Машенькой! От Маруси всем большой привет!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика