Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Неделя прозрачной благотворительности подходит к концу. Но прозрачность и открытость всегда остаются основными принципами работы нашего фонда!

14 Апреля 2024

Но это не значит, что мы перестанем вам рассказывать о внутренней работе фонда , о наших подопечных и программах, о наших успехах, и проблемах. А последних немало. Но мы очень рады, что рядом с нашими детьми и нашим фондом всегда есть вы - наши друзья, люди с огромным и открытым сердцем и душой. В этом году Неделя прозрачной благотворительности (8-14 апреля) совпала с Днем мецената и благотворителя (13 апреля) и это очень показательно. Ведь основа любой благотворительности - это поддержка, неравнодушие и милосердие. А они невозможны без доверия. Которое формируется не в один момент, а годами устойчивой, открытой и прозрачной работы НКО. Уже более 12 лет благодаря вашей поддержке мы помогаем тяжелобольным детям и их семьям.

За это время:
- более 1000 тяжелобольных детей получили различную медицинскую помощь;
- более 12 млн. рублей направлено на оплату годовых курсов лекарственной терапии и средств ухода для подопечных организации за все время ее деятельности;
- более 300 детей с поражением ЦНС и опорно-двигательного аппарата получили поддержку в виде курсов реабилитации;
- более 600 детей с тяжелыми заболеваниями ежегодно получают психологическую помощь и новогодние подарки от фонда.

Каждый день мы делимся новостями и всегда остаемся на связи!
А еще мы принимаем деньги только на счёт фонда (через платежную форму на сайте, онлайн-банки, благотворительные сервисы) или в виде sms-пожертвований — и никогда на личные карты.
Мы регулярно публикуем публичные отчёты за год,, отчеты о поступлениях и расходах за каждый день и месяц и размещаем в открытом доступе обязательную отчетность для НКО, в т.ч. результаты годового аудита на нашем сайте: https://fondpr.ru/

Мы надеемся, что вы нам доверяете!
Без вашего доверия и помощи, мы бы никогда не смогли помочь стольким детям и сделать столько добрых дел!

ПОМОЧЬ

 



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика