Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Ваня Гладких восстанавливается после операции на спинном мозге. И теперь ему нужны специальные ортезы, чтобы закрепить результаты. Мы продолжаем срочный сбор! Осталось 25000 рублей!

10 Апреля 2024

Друзья, до конца этой недели нам надо оплатить счет за ортезы для Вани. Ортезы должны быть изготовлены и установлены на ноги в определенный срок после операции. Иначе результаты не закрепятся и все будет зря. Мы очень просим вас помочь завершить этот сбор! Он один из самых срочных в нашем фонде!
Пишет мама Вани: "Здравствуйте! 2 апреля Ванечке сделали операцию СДР на спинном мозге, операция прошла успешно. Ваня все выдержал очень мужественно и сейчас восстанавливается. Не теряет присутствия духа и продолжает улыбаться, несмотря ни на что! На днях мы вернулись домой, но не надолго, через 10 дней у нас начинается восстановительный курс реабилитации. Когда мы выписывались из института им.Вельтищева, ортопед настоятельно рекомендовал Ване заниматься на реабилитации только в ортезах. Чтобы закрепить результаты операции. Иначе они постепенно будут теряться. А этого допустить нельзя. 23 апреля мы записаны на слепки к Охапкину. Оплату нужно внести заранее, чтобы подтвердить запись. Мы очень волнуемся и надеемся, что вы сможете помочь Ванечке в оплате ортезов. И мы сможем начать нашу восстановительную реабилитацию уже в них! "

Читать историю Вани полностью

ПОМОЧЬ

 




 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика