Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Вниманию родителей детей, перенесших онкозаболевания! Наши коллеги - БФ "Шередарь" приглашают принять участие в сменах психолого-социальной реабилитации

15 Апреля 2024

"Место, где лечат счастьем" - так справедливо говорят о замечательных реабилитационных сменах в фонде "Шередарь". На днях мы получили от приглашение для наших подопечных и с удовольствием делимся им с вами, друзья. И надеемся, что вместе мы сможем помочь всем, кто так нуждается в поддержке:

Благотворительный фонд реабилитации детей «Шередарь» приглашает детей в возрасте от 0 до 17 лет включительно, перенесших онкологические и онкогематологические заболевания, со сроком после окончания основного курса лечения до 5-ти лет, принять участие в сменах психолого-социальной реабилитации.
Цель программ фонда “Шередарь” — оказание квалифицированной психологической и социальной помощи детям, переболевшим тяжелыми заболеваниями - помощь в социальной адаптации, помощь в избавлении от страхов и зажатости, в развитии коммуникативных навыков, восстановление уверенности в своей успешности и доверие к социуму.
Реабилитационные программы проходят на базе центра во Владимирской области, в поселке Сосновый бор. Центр является круглогодичным и может принимать детей со всей России с любыми ограничениями возможностей здоровья.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Программы Фонда проводятся на благотворительной основе и участие в них бесплатно.
Расписание детских реабилитационных программ на 2024 год
с 1- по 09 мая – программа для детей с 7 до 12 лет включительно
с 18- по 26 сентября – программа для подростков от 13 до 17 лет включительно
с 30 октября - по 7 ноября – программа для детей с 7 до 12 лет включительно.

Для того, чтобы подать заявку на участие ребенка в реабилитационной программе нужно оформить ее через сайт www.sheredar.ru или пройти по ссылке: https://www.sheredar.ru/kids-parents

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика