Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Сегодня Всемирный день краудрафтинга! И мы приглашаем всех отметить его вместе! А как - рассказываем ниже...

7 Июня 2023

Друзья, сегодня мы вместе со всем миром отмечаем День краудфандинга!

ЧТО ТАКОЕ КРАУДРАФТИНГ?
Это когда люди добровольно объединяют свои денежные или другого рода ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций, - например, благотворительные сборы для тяжелобольных детей, программы и проекты, помогающие людям в тяжелой ситуации. Сбор помощи для тех, кто в ней нуждается — это тоже краудфандинг, а значит, это наш с вами день. Присоединяйтесь и отмечайте с нами!

КАК И ГДЕ?
Чтобы сделать процесс краудрафтинга максимально простым и прозрачным для всех участвующих сторон, существуют краудрафтинговые платформы. Например, платформа Mos.Ru - Благотворительность, верифицированным участником которой является наш фонд.
В специальном разделе на mos.ru/blago теперь можно быстро и просто создать собственный сбор на добрые цели - а средства отправить в наш фонд, выбрав его из списка НКО на платформе. Ваш День Рождения, встреча выпускников, свадьба, праздник или значимая дата - причина для организации события может быть любой! Запускайте, зовите друзей — и пусть помощи станет больше!


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика