Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Андрюша Шарков. Вторая операция прошла успешно!

22 Декабря 2022

Пишет мама Андрея: "Здравствуйте, наши дорогие. Извините, что запоздала с новостями. Знаю, как Вы все переживаете. Андрюша чувствует себя хорошо. Операция длилась минут 20. Нас очень быстро позвали в послеоперационный блок. Минут 20 мы ждали пока к нам придёт доктор на разговор.
Итог такой. Нас будут пробовать деканулировать! (т.е. убирать трубку). Я боюсь радоваться. Так как по опыту знаю, что декануляция не всегда проходит гладко, а у Андрея организм сложный. Планируют это сделать через 2 недели. Я конечно на эмоциях. Первый раз за всё наше лечение мы дошли до этого этапа. Главное - чтобы теперь всё прошло хорошо.
Спасибо Вам за поддержку, за переживания, за всё! Это ещё не конец пути. Это начало конечного пути, и нас поджидает много сложностей. Но надеюсь, что всё плохое нас обойдёт стороной!"

История Андрея
 

P.S. Друзья, в связи с тем, что сумму лечения для мальчика в итоге полностью оплатил фонд Worldvita, все собранные нашим фондом средства, по согласованию с жертвователями, были переадресованы другим подопечным, нуждающимся в помощи. Но мы продолжаем следить за судьбой Андрея и желаем ему скорейшего выздоровления!


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



информация



им нужна помощь

Яндекс.Метрика