Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Про #Щедрыйвторник, 3 спортивных костюмчика, зубную щетку и ноль пожертвований в фонд

29 Ноября 2022

Сегодня 29 ноября - #Щедрыйвторник. Это международная акция, которая приурочена к всемирному Дню благотворительности. В этот день НКО и волонтеры организуют события, благодаря которым каждый может проявить свою щедрость. И наш фонд – не исключение. Мы готовились. И придумали для вас одну замечательную акцию… Но… потом посмотрели на пришедшие за день пожертвования. 0 рублей. И решили попросить вас о двух простых вещах:

- помочь нам завершить Новогоднюю акцию. 12 детей пока без подарков. Помните сказку про «3 орешка для Золушки?». А у нас… 3 теплых спортивных костюмчика, о которых мечтают дети: Максимка Трофимов (13 лет), Вика Чанова (10 лет), Вика Яковлева (8 лет). Тут даже не игрушки – быть бы в тепле… А еще – зубная детка для Ванечки Рындина (7 лет). Фигурка Деда Мороза для Феди Байкарова (11 лет). Давняя детская мечта… Но Дедушка Мороз не нашелся. И еще несколько ребят в акции, просьбы которых, совсем не прихоть. А отчаянное желание просто быть детьми. Здоровыми детьми. У каждого подарка и ребенка своя особенная история.

- помочь завершить 2 самых срочных сбора – для Даши Парневой и Демы Болдырева. Это 48 тысяч рублей. И дети. С которыми медлить нельзя. Долг перед клиникой и срочная оплата аппаратов. С Демой мы нарушили все сроки. Такого у нас никогда не было. За 11 лет работы фонда. А у Даши – не следующей неделе примерка аппаратов на голеностопы. Оплату нужно внести уже сейчас. Цены растут. И состояние ребенка не терпит отлагательств.

В #Щедрыйвторник мы просим вас, друзья, поддержать наш фонд и детей. Любой суммой.

ПОМОЧЬ


А в подарок для каждого из вас мы приготовили добрые стикеры для Viber-мессенджера. И совсем скоро – Whatsapp и Telegram. Просто напишите нам на help@fondpr.ru письмо с темой «добрые стикеры», и мы подарим вам стикерпак в благодарность за вашу помощь!



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика