Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



С ПРАЗДНИКОМ, НАШИ ДОРОГИЕ МАМЫ!

27 Ноября 2022

Сегодня особенный день – День матери. Каждая из наших мам – настоящая героиня. Без вас – не было бы нашего мира… Не было нас…

Материнское сердце — это океан любви. Это неисчерпаемый источник доброты. С самого раннего детства, когда ребенок произносит свое первое и главное в жизни слово МАМА, он уже, на интуитивном уровне, чувствует, какой невероятной силой оно обладает. Именно поэтому в самые счастливые и трудные моменты нашей последующей жизни с наших губ слетает именно оно, то самое слово: «Мама… Мамочка…». Потому что нет ничего сильнее на свете – чем сердце матери. Это неиссякаемый источник веры, поддержки и удивительного света. Источник мудрости и терпения, прощения и заботы. А еще – это источник невероятных чудес.
Это бессонные ночи и тревоги, порою разрывающие материнское сердце, безграничное самопожертвование и желание отдать собственную жизнь за жизнь и здоровье своего ребенка…

Дорогие наши мамы, будьте счастливы. И будьте здоровы! Берегите себя, а мы в свою очередь будем оберегать вас от бед и разочарований. Потому что пока вы рядом – нам ничего не страшно. И все под силу… Спасибо вам за нашу жизнь! И за вашу безграничную любовь!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика