Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Андрюша Шарков. Операция в Израиле прошла успешно! Хроника событий от мамы...

25 Ноября 2022

2 дня назад у нас прошла долгожданная первая операция. После нее врач вышел на разговор и сказал, что ситуация в целом неплохая, но нужно будет через 3 недели опять сделать ларингоскопию и посмотреть, что и как. Сейчас Андрюше убирали лишнюю ткань, рубцы. Почистили все. Будем надеяться на лучшее. Что дальше ничего не понадобится. После операции меня проводили к Андрюшеньке. Он проснулся буквально сразу. Начал плакать, жаловался на сильную боль в горле. Ему дали обезболивающее, и он снова уснул. Теперь ждем дальнейшего развития событий. Но уже очень серьезный шаг - позади!
Спасибо вам всем за помощь и молитвы! Расслабляться нельзя. Нужно продолжать надеяться, молиться и ждать следующей операции! И в то же время радоваться маленьким шагам вперед.
День назад нас выписали из клиники. Перед выпиской мы ещё раз посетили доктора. Андрюшка пока еще не до конца отошёл от операции. Боль в горле остаётся. Часто устаёт. Еле доехали до съемной квартиры. Вечером потихоньку прогулялись в аптеку и купили обезболивающее. Спасибо за Вашу поддержку. Андрей сказал, чтобы я выставила фото, на котором он улыбается. Не хочет, чтобы кто-то расстраивался, что ему больно и тяжело. Говорит, что он мужчина, значит должен терпеть. Выставляю Вам фото нашего маленького мужчины и передаю от него всем большой привет!
Обнимаю каждого из вас, мама Надя"

История Андрюши
 

P.S. Друзья, как вы помните, в связи с тем, что сумму лечения для мальчика в итоге полностью оплатил фонд Worldvita, все собранные нашим фондом средства, по согласованию с жертвователями, были переадресованы другим подопечным, нуждающимся в помощи. Но мы продолжаем следить за судьбой Андрея и желаем ему скорейшего выздоровления! И свободного дыхания! И знаем, что вы с нами тоже продолжаете переживать за Андрюшу!


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика