Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Леон Бойченко. Врач доволен результатами лечения. Но терапию нужно продолжать. Новости от мамы

14 Октября 2021

Здравствуйте, друзья. 22 сентября мы были на приёме в клинике "Ясный взор". С горем пополам провели диагностику, Леон глазки не хотел показывать, закрывал, прятал руками, убегал. Доктор результатом своей работы доволен. Так же, как и все мы. Сказал, что расположение отличное. Бывает момент, когда правый глазик "уходит не туда" - для этого нам нужно пройти десятидневный курс аппаратного лечения, чтобы закрепить достигнутый результат и начать работу над восстановлением бинокулярного зрения.
Доктор хотел сразу же оставить нас, чтобы мы приступили к лечению. Но я к такому не была готова, ни морально ни физически... Да и вещи брала на два дня.
Но и не только в вещах дело, с ребёнком в городе тяжело будет одной... С Леоном тяжело даже день просидеть один на один, а тут две недели, да ещё и попробуй его уговорить заниматься на аппаратах.
В общем, я спросила: на сколько можно отложить лечение. Доктор ответил, что до Нового года нам необходимо обязательно его пройти.
Посоветовавшись с семьёй, решили все-таки приехать позже... Соберусь с мыслями, подготовлю Леона к тому, что нужно будет лечить глазки, посмотрим ролики в Интернете, как занимаются детки, чтобы он имел представление, что и как будет проходить.
В октябре нам нужно пройти лечение у невролога, успокоить нервную систему, возможно Леон станет спокойнее себя вести, и тогда уж будет легче провести лечение в Москве.
Скорее всего, проходить курс аппаратного лечения начнём с 13 декабря.

История Леона


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика