Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Фонду «ПОМОГИ РЕБЕНКУ.РУ» 10 ЛЕТ!

5 Мая 2021

В этом году нашему благотворительному фонду исполняется 10 лет.

5 мая 2011 года БФ "Помоги ребенку.ру" был зарегистрирован как организация, оказывающая помощь тяжелобольным детям из малоимущих семей. Каждые 2 часа в России заболевают тяжелыми болезнями более 40 детей. При этом из-за отсутствия средств на лечение ежегодно умирают десятки тысяч детей. И мы прилагаем максимум усилий, чтобы изменить эту ситуацию...
За 10 лет работы фонда адресную помощь получили 582 ребенка на сумму свыше 469 миллионов рублей! За этими цифрами не только финансовая помощь, но и немаловажная душевная, эмоциональная поддержка, которую оказали десятки тысяч благотворителей. А еще за этими цифрами – спасенные вами детские жизни.

В фонде на постоянной основе успешно реализуются программы "Спасти жизнь", "Дыши как все", "Коробка храбрости", "Ты-Дед Мороз, я-Дед Мороз". Благодаря пожертвованиям дети с тяжелыми врожденными заболеваниями получают медицинскую помощь как в российских клиниках, так и за рубежом.
Фонд становился Лауреатом Премии "На Благо мира" в номинации "Социальный проект" и номинантом Национальной премии "Гражданская инициатива" с программой "Дыши как все".

Фонд первым запустил благотворительную акцию "1 рубль в день", которая позднее разовьется в национальный благотворительный проект благодаря БФ «Нужна помощь». Первые в России интерактивные боксы для пожертвований были созданы Фондом "Помоги ребенку.ру" и установлены на территории Международного аэропорта "Шереметьево".
За все время работы фонд ни разу не приостанавливал свою деятельность и круглогодично осуществлял прием заявок от подопечных.

Фонд, пройдя непростой путь становления и развития, доказал важность своей миссии в благотворительной сфере.
От имени сотрудников фонда благодарим всех, кто с нами все эти годы, помогая подопечным детям, и надеемся на вашу поддержку в дальнейшем! Особую благодарность хотим выразить попечителям, меценатам, партнерам, друзьям Фонда, оказывающим помощь в его работе.


Дорогие благотворители! Лучшим подарком фонду и подопечным будет любая посильная помощь - репост объявлений о сборах на своей страничке в социальной сети, пожертвование или подписка на небольшие, но регулярные пожертвования на нашем сайте fondpr.ru


Спасибо всем за поздравления и помощь!

БФ "Помоги ребенку.ру"

 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика