Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Когда за окном наступают холода… Хотим вас согреть частицей добра…

Мягкой поступью приближается зима, провожая яркую и полную золотых красок осень. А у некоторых наших подопечных в отдаленных регионах уже настоящий суровый мороз и сугробы! Совсем скоро нагрянет Новогодняя суета и наша замечательная Новогодняя акция! Многие спрашивают, волнуются… Готовимся! Совсем скоро стартуем! Ну а пока нам есть, чем согреть ваши сердца в эти холодные дни. Провожая осень, хотим рассказать вам о том, как много добрых дел вы помогли совершить фонду в сентябре этого года… Ведь ничто так не греет сердце, как добрые дела и возможность поделиться с ближним теплотой своей души, поддержать и зажечь огонек надежды и веры…

❤ Спасибо вам за помощь, друзья! Творите добро вместе с нами!

Как можно поддержать подопечных Фонда:
✅ внести пожертвование с банковской карты 
✅ отправить СМС со словом ШАНС пробел сумма пожертвования на номер 3434 (например, ШАНС 200)
✅ создать событие со смыслом. Любой повод или праздник – День рождения, свадьбу или встречу друзей – можно совместить с помощью детям, открыв сбор на любой удобной платформе: "Пользуясь случаем", Мос.ру или Сбервместе. Напишите нам на help@fondpr.ru, и мы расскажем, как это сделать просто и быстро!
✅ москвичи, оплачивая коммунальные платежи и другие расходы на портале Mos.ru могут добавить любую удобную сумму в разделе "Мои платежи", выбрав программу "Спасти жизнь" и яркий розовый логотип нашего фонда
✅ делиться нашими постами о детях в соцсетях. Рассказывая о детях и Фонде, вы помогаете привлекать новых помощников. А когда нас много и мы вместе - мы можем изменить многое!

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика