Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



День Рождения во благо или Как поддержать наш фонд и детей, организовав событие со смыслом. Рассказывает мама нашего подопечного Вали Ткаченко - Оксана

Друзья, мы уже не раз рассказывали вам про волонтерский фандрайзинг. Необычное слово - но с очень простым смыслом. Вы организуете событие в поддержку фонда и наших детей. Оно может быть любым - День Рождения, Свадьба, встреча друзей, корпоративная встреча, квартирник или девичник, не важно.... Главный смысл в том, что Вы обращаетесь с просьбой к вашим друзьям поддержать в качестве подарка наших подопечных тяжелобольных детей.

Как это работает? Очень здорово! Правда! И тут не важно, о ком идет речь. Будь то целые классы школ, огромные фирмы или маленький коллектив друзей... Главное - отклик, и желание помочь! Не бойтесь, иногда эффект бывает ошеломляющим. А для наших ребят - это надежда на жизнь и выздоровление! А фандрайзинговые площадки "Пользуясь случаем", "Mos.ru", "Сбервместе" позволяют организовать сбор средств максимально простым способом. Напишите нам на адрес help@fondpr.ru - и мы дадим подробную инструкцию.

А пока - вот вам замечательный пример. Событие, которое организовала в пользу нашего фонда мама нашего чудесного подопечного Вали Ткаченко - Оксана. Валя - слеп от рождения. Вместе с мамой они пережили множество сложнейших ситуаций, из которых вышли победителями. И не без вашей помощи. Да, это непросто. Да, иногда отчаяние захватывает с головой. Но мы не перестаем удивляться тому, что Оксана - не только прекрасная мама, наш потрясающий помощник, которая находит силы и возможности постоянно поддерживать других детей с тяжелыми заболеваниями, генерировать новые идеи, проекты.

У Оксаны - День Рождения. Не поддержать ее и Валю и их замечательную инициативу - невозможно!

И мы просим вас сделать это на площадке "Пользуясь случаем":
https://sluchaem.ru/event/13288-den-rozdeniia-vo-blago 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика