Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



От мамы Ариши Якимовой. Для всех благотворителей....

15 Августа 2022

Дорогие друзья! Спасибо вам всем огромное от нас! Вы даже не представляете, какая это огромная помощь для нас, на душе гораздо легче, когда у ребенка есть все необходимое (подгузники, влажные салфетки для лежачих больных, жидкости для защиты от вирусов) и именно такое, которое ему подходит и делает жизнь больного ребёнка легче. Это так важно!
Спасибо от всей души каждому из вас, кто откликнулся и помог Арише, спасибо от всей нашей семьи! Просто камень с души упал, наконец-то у Ариши будут хорошие катетеры! Я каждый день переживала, что не могу их больше купить.... И сердце обливалось кровью, ведь другие - более грубые - могут травмировать Аришу. Но теперь можно хоть тут вздохнуть спокойно. За последнее время я так устала, что девочки болеют, квартплата растет, все необходимые средства исчезают из продажи или ужасно дорожают, ничего не успеваю, как белка в колесе...
Но в чем мне повезло, это в людях, на моем пути встретилось очень много хороших людей. У меня семья, любящая и любимая, у меня девчонки золотые! Вот и за встречу со всеми неравнодушными людьми - жертвователями фонда - хочу сказать судьбе отдельное спасибо!

История Ариши
 



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика