Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Вниманию благотворителей, перечислявших пожертвования для Андрея Шаркова

2 Марта 2022

Дорогие друзья, сегодня мы получили информацию от мамы Андрея Шаркова о том, что их взял на сбор фонд Worldvita, который гарантировал полную оплату счета и обратился с просьбой завершить сборы во всех других БФ. В связи с этим сбор для Андрея в нашем фонде с сегодняшнего дня остановлен. Мы очень рады за Андрея. Это уже вторая хорошая новость за сегодня. И мы готовим к выставлению на сбор новых подопечных фонда, очень надеясь на вашу поддержку.
Что же касается Андрея Шаркова: мы просим жертвователей, которые помогали мальчику, направить в фонд распоряжение о том, как поступить с вашими средствами.
Варианты:
1. Возврат средств. Для этого необходимо прислать в адрес фонда заявление в свободной форме на имя исполнительного директора, а также копию платежного поручения или иного документа, подтверждающего ваш перевод.
2. Переадресация средств. Для этого необходимо прислать письмо на эл. адрес фонда info@fondpr.ru. В письме надо указать дату, сумму, способ перевода, а также фамилию и имя ребенка, которому ваше пожертвование переадресовывается.
3. Не предпринимать никаких действий. В этом случае через 14-15 марта фонд самостоятельно сделает переадресацию, направив средства наиболее срочному ребенку/детям, для которых ведутся текущие сборы, о чем будет сообщено на нашем сайте www.fondpr.ru в новостях.


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика