Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Об адресации средств, полученных в июле 2021 г. в рамках участия в программе "1 рубль в день" фонда "Нужна помощь"

14 Июля 2021

Фонд "Помоги ребенку.ру" входит в число проверенных благотворительных организаций России, представленных на портале "Нужна помощь" и участвующих в акции "1 рубль в день". Фонд «Нужна помощь» — одна из крупнейших благотворительных организаций в РФ, главной целью которой является развитие системной благотворительности. Фонд собирает пожертвования для других НКО (в т.ч. и нашего фонда), по сути, являясь «фондом фондов».
На днях на расчетный счет БФ "Помоги ребенку.ру" поступила очередная сумма, которая была собрана от жертвователей в поддержку нашего фонда в размере 16.721 руб. Эти средства адресуются Илюше Докучаеву. Таким образом, сбор на покупку специализированных ходунков для Ильи будет закрыт!

А еще мы хотим сказать искреннее спасибо всем, кто помогает нашему фонд регулярными и единовременными пожертвованиями на портале "Нужна помощь" (сейчас это 145 человек из числа постоянных "подписчиков"). Найти и поддержать фонд можно, введя ключевые слова "помоги ребенку" в поиске на главной странице проекта https://365.nuzhnapomosh.ru/

 





 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика