Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Артему Демагину исполнилось 18 лет! Поздравляем от всей души!

11 Июня 2021

Мы познакомились с Артемом, когда ему было 10 лет. И вот - уже 18! Как быстро летит время... Артем - удивительный! Такой силы духа и воли к победе нужно поискать... А еще - очень талантливый парень: освоил несколько иностранных языков, с успехом учится на 2-м курсе Пермского Политехнического университета. Сдаваться - не в его правилах. Артем всегда помогает матери и младшей сестре своим оптимизмом и советом, он вообще он на редкость надежный, толковый и умный юноша.
И мы от всей души хотим пожелать ему огромного здоровья, счастья и успехов. Пусть в судьбе будет как можно больше счастливых и позитивных событий, друзей, встреч, новых знаний. Пусть жизнь дарит больше поводов для жизнерадостных улыбок!
А еще - хотим поздравить замечательную маму Артема - Наилю, воспитавшую такого чудесного сына, - маму, которая готова ради него свернуть горы! И у которой Артем научился очень многому... А как же по-другому?
И надеемся, что вы присоединитесь к нашим пожеланиям, друзья! Артему будет очень приятно! Оставляйте ваши поздравления в Гостевой книге фонда. Мы обязательно все передадим Артему!

История Артема



 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика