Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Подведены итоги Конкурса детского рисунка "Мир глазами ребенка". Поздравляем наших юных победителей!

В Международный день защиты детей мы объявили о старте конкурса рисунка «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» среди подопечных фонда «Помоги ребёнку.ру» и вот пришло время подводить итоги. Всегда очень сложно решить, кто же победил, ведь для нас все участники талантливы, каждая работа прекрасна и мы видим, сколько стараний и любви в каждом рисунке.
Экспертный совет отметили самую главную цель конкурса – детское творчество объединяет людей! Благодарим за теплые слова зрителей, благотворителей, которые отмечали понравившиеся работы, оставляли комментарии и добрые отклики на страничках фонда в социальных сетях.

Победителем в младшей возрастной категории до 5 лет становится - Вероника Немцова и ее символичная работа с детскими ладошками «Мама, папа и я - вместе дружная семья!»

Победителем в возрастной категории 5-10 лет становится - Анна Ипатьева с яркой, самобытной работой «Попугай Петрик».

Поздравляем победителя в старшей возрастной категории Александра Кочкина с картиной «Сладкое дерево».

Заслуженный художник России Александр Ветров подготовил 3 великолепных офорта для победителей конкурса, лично подписал и в самое ближайшее время дети смогут воочию оценить красоту, мастерство и одновременно изящество графики Александра Егоровича.

Подарки победителю в специальной номинации конкурса «Приз от Экспертного Совета» подготовила Анастасия Макарова большому знатоку подводного мира Мише Смазнову.

Кристина Козловская передает самые теплые поздравления и подарки Михаилу Рупышеву, победителю в специальной номинации «Приз от Экспертного Совета» за его масштабную картину «Моя семья и Я».

Абсолютное большинство голосов на сайте конкурса набрала работа «Лето – я его так ждал», а значит Приз зрительских симпатий достается по праву Фёдору Буныгину. По традиции сотрудники фонда «Помоги ребенку.ру» самостоятельно финансируют одну из специальных номинации и согласившись в этом году с мнением зрительских симпатий, отправляют подготовленную посылку с подарками Феде.

Компания «ХИТ-ЭСТЕЙТ-К» поздравляет Олега Орищенко в победе в номинации «От партнеров конкурса» за удивительную, яркую работу «Красноглазая лягушка».


Компания «Вернале» отметила работы сразу нескольких конкурсантов - «Планета мечты» и «Коровки». Специальные призы в номинации «От партнеров конкурса» достаются Марии Гребневой и Володе Нестеренко.

Призы для участников конкурса подготовила и российская компания-производитель игрушек из прессованной бумаги ШАР-ПАПЬЕ. Всем конкурсантам будут высланы памятные дипломы конкурса «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».

Выражаем сердечную благодарность экспертам и партнерам конкурса:
Анастасии Макаровой, Попечителю фонду, актрисе театра и кино,
Александру Ветрову, заслуженному художнику России,
Кристине Козловской, художнику-постановщику кино и телевидения,
Компании ШАР-ПАПЬЕпроизводителю игрушек из прессованной бумаги и основателю бренда, другу фонда Игорю Золотову,
Агентству недвижимости «ХИТ-ЭСТЕЙТ-К» и генеральному директору агентства Юлии Куткиной,
Мебельной компании «Вернале» и ее основателю Роману Смородинскому.

 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика