Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Назар Юрчук. Лечение продолжается. И счастье, что оно найдено и дает результаты. Ведь в далеком 2011 году Назару грозила ампутация ног

12 Августа 2019

Пишет мама Назара:
Прежде всего хочу поблагодарить всех людей, что переживаете за нашего Назарика. Также хотим выразить всем сотрудникам фонда, что делают такое великое дело для особенных деток, и помнят нас. 
Извините, что не было от нас новостей. Назару уже девять лет, и все это время мы боремся с болезнью. В 2011 г. поездка в Санкт-Петербург, сказали ампутация ног. С этим приговором мы не согласились,и сразу после поездки Санкт-Петербург, мы поехали на лечение в Германию. И до этого времени мы лечимся в Германии в профессора Вольгемута. Благодаря Богу и добрым людям, Назар ходит. Много уже сделано, пережито, есть результаты, но на этом не нужно останавливаться, так как Назар растет нужен постоянный контроль сосудов. За это время израсходовано много физических сил. Извините, что не всегда напишу новости. 
Нам на 21.08.2019 г. запланирована поездка в университетскую клинику Халле. Пришлось снова заниматься сбором денег, поверьте для меня это очень уже тяжело. Благодаря добрым людям деньги собрали. Большое спасибо всем, что всегда рядом с нами, что переживаете и молитесь за нас, интересуетесь жизнью Назара. Сейчас собираем необходимые документы к поездке. 
На сегодняшний день состояние Назара нормальное, как будет завтра не знаем. Мы очень рады, что до поездки Назар мог побыть в двух лагерях для детей-инвалидов. После лагерей у Назара много впечатлений, радости. 
Назар уже пятый год, как принимает дорогостоящий препарат иммунодепрессант Рапамун(сиролимус). Прием этого препарата показал результат, но иммунная система стала ослаблена.Назар периодически болеет: вирусами, стоматит в роте, горло.Мы постоянно даем витамины, и медикаменты которые необходимые в то время когда он болеет. 
Тысячу раз спасибо наши дорогие друзья!!! Здоровья Вам и безграничного счастья! Пусть жизнь дарит Вам только хорошие и радостные моменты! Да хранит Бог вас и ваших родных!

История Назара fondpr.ru/children/403/



как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



им нужна помощь

Яндекс.Метрика