Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Костик Дронов. P.S. (Повтор)

31 Марта 2014

История Костика была без полутонов. Или белое, или черное. Тяжелейшее состояние ребенка и тысячи людей, которые помогали ему.
На прошлой неделе мы получили из Итальянской клиники ответ на наше письмо с просьбой выслать нам итоговый счет за лечение Костика.
Ответ ввел нас в ступор: “Не в правилах клиники брать деньги за лечение ребенка, которому мы не смогли помочь”
Надо сказать, что с таким мы сталкиваемся впервые. Подумали мы, подумали и снова написали письмо в клинику. Врачи боролись за малыша так, как ни в одной клинике, где был Костик, переливания крови, исследования, очень дорогостоящие препараты, операции, все это очень и очень дорого. Мы попросили еще раз рассмотреть наш вопрос, так как мы готовы оплатить счет за лечение.
И вот прошел ответ: “Наше решение окончательное. Пусть собранные деньги будут потрачены на других больных русских детей”.
Вот так.
В связи с этим, нам надо решить, как поступить с суммой, которая была собрана, но не израсходована. Эта сумма составляет 1 993 655 руб.
Чтобы сделали мы. Мы бы потратили эти деньги на оплату оборудования в детскую больницу г. Барнаул.
Пусть в память о Костике лечатся многие-многие детки.
Но, это лишь наше предложение. Так как оставшиеся деньги адресные, а именно вы отправляли помощь, то только вам решать, как поступить.
Возможные варианты:
1. Вы отзываете Ваше пожертвование. Для этого необходимо на почту фонда help@fondpr.ru прислать официальное письмо с просьбой, которое содержит ФИО благотворителя, копию первой страницы паспорта, а также копию отправленного Вами платежного поручения или иного документа, подтверждающего Ваш перевод (чек, счет и т.д.)
 2. Вы хотите переадресовать Ваше пожертвование другому ребенку. Для этого на эл. адрес фонда help@fondpr.ruнеобходимо прислать свое пожелание по переадресации, дату пожертвования, сумму, способ перевода.
 
Будем собирать ваши пожелания до 1 апреля.

 


 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика